Danieli , Ирак , Италия , арматура , новые мощности | 06 февраля 2024 г. | 10:13

Danieli построит в Ираке арматурный прокатный завод

Danieli построит в Ираке арматурный прокатный завод
Иракская компания Muhaj Baghdad заказала итальянскому производителю оборудования для металлургической отрасли Danieli строительство арматурного прокатного завода мощностью 500 тыс. т в год. Предприятие будет построено в промышленной зоне Al-Hilla в окрестностях Багдада.

Как отмечает Danieli, новое прокатное предприятие станет одним из самых технически оснащенных в регионе Ближнего Востока. Стан будет осуществлять прокатку с высокой скоростью, обеспечивать точность в размерах и повышенное качество поверхности. Продукция будет проходить термомеханическую обработку.

Ввод нового завода в эксплуатацию намечен на третий квартал 2025 г. При этом Danieli будет предоставлять консультационные услуги в таких сферах как обучение персонала и подготовка предприятия к запуску.

Новый завод Muhaj Baghdad будет выпускать арматуру размером 10-40 мм. Проект также предусматривает возможность установки второго стана по производству катанки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 120

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter