325 студентов заключили договора целевого обучения с НЛМК в 2023 г.

325 студентов заключили договора целевого обучения с НЛМК в 2023 г.

87 ребят уже трудоустроены, а еще 238 присоединятся к команде в феврале. Совсем скоро они получат профессию и станут квалифицированными металлургами, прокатчиками, машинистами кранов, машиностроителями и транспортниками.

Целевое обучение гарантирует каждому студенту трудоустройство по профилю подготовки и ежемесячную стипендию до окончания учебного заведения, а в период обучения на профессию к ней прибавится и заработная плата.

Уже сейчас можно подать заявку на целевое обучение в следующем учебном году и получить консультацию по поступлению через электронную почту: team-student@nlmk.com.

В февральском и мартовском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт" будет опубликован масштабный обзор о ситуации с кадрами в металлургической отрасли - с коммментариями ведущих компаний сектора, посвященных тому, как они решают вопросы острого дефицита трудовых ресурсов и конкурируют на рынке труда за компетентных специалистов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter