ТМПЗ , Металлоконструкции | 16 февраля 2024 г. | 07:18

ТМПЗ приступил к изготовлению конструкций для ледовой арены в Подмосковье

ТМПЗ приступил к изготовлению конструкций для ледовой арены в Подмосковье

На Тульском металлопрокатном заводе полным ходом идет процесс изготовления и складирования металлоконструкций для будущей ледовой арены на территории Технополиса «Москва», в особой экономической зоне «Алабушево». Все элементы производятся на нашем предприятии с учетом высоких требований к качеству и надежности. Специалисты ТМПЗ строго следят за качеством выпускаемой продукции на всех этапах производства, что гарантирует надежность и долговечность готовых конструкций.

В настоящее время все необходимые элементы складируются, чтобы обеспечить своевременную отгрузку и организацию монтажа. В соответствии с требованиями заказчика, работы будут проводиться круглосуточно, в непрерывном режиме, без остановки на выходные и праздничные дни.

Монтаж металлоконструкций будет осуществляться подрядной организацией, под строгим контролем нашей компании. Завод гарантирует контроль качества всех этапов монтажа и соблюдение всех необходимых норм и правил.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter