"Металл Сервис" запустил новый трубный стан (видео)

"Металл Сервис" запустил новый трубный стан (видео)

В День промышленности в зале будущего на ВДНХ проведен запуск приоритетного для Тамбовской области производства труб, сообщила в своем видеоблоге пресс-служба компании "Металл Сервис".

Вместе с вице-премьером Правительства России Денисом Мантуровым и главой Тамбовской области Максимом Егоровым с площадки Международной выставки «Россия» в интерактивном формате было введено в строй производство труб большого сечения.

В проект инвестировано 2,5 млрд руб. Производство создаст 150 дополнительных рабочих мест, вместе с тем компания планирует увеличить объем выпуска продукции на 120 тыс. т в год. Уникальность новой линии обусловлена использованием инновационных технологий и материалов, что позволяет производить трубы с высокой точностью и надежностью. Это делает производство не только конкурентоспособным на рынке, но и способствует развитию отечественной промышленности.

Новости по теме

Данная продукция обеспечит потребности самых крупных отраслей, таких как строительство и машиностроение. Особым направлением является нефтегазовая промышленность. Возможно применение на нефтеперерабатывающих заводах, нефтегазодобывающих предприятиях. Трубы можно будет использовать и для монтажа водопроводов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 375

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter