Мечел-Сервис , арматура | 07 марта 2024 г. | 11:32

Мечел-Сервис поставил арматуру на строительство ЖК в Челябинске и Нижнем Новгороде

Мечел-Сервис поставил арматуру на строительство ЖК в Челябинске и Нижнем Новгороде

Компанией Мечел-Сервис была поставлена арматура на строительство 31-этажного здания «Голос в сердце города», а также жилых кварталов «Голос L-Town».

«Голос в сердце города» — здание апартаментов бизнес-класса в центре Челябинска на ул.Труда. По периметру разместятся многофункциональные общественные пространства. Срок сдачи — 2025 год.

Жилые кварталы «Голос L-Town» расположены в поселке Новый Кременкуль в пригороде Челябинска.

Это 14 кирпичных домов переменной этажности, от 3 до 8 этажей.

Группа «Голос» — крупнейшая девелоперская компания Южного Урала, в портфеле которой более 1 млн. м2 жилой недвижимости комфорт-класса, бизнес-класса и коммерческого сектора.

Кроме того, Мечел-Сервис поставил прокат для строительства крупнейших ЖК в Нижнем Новгороде. Почти 2 тысяч тонн арматуры было поставлено на строительство ЖК «Анкудиновский Парк» и «Ривер Парк» группы компаний «Каркас Монолит».

Жилой комплекс «Анкудиновский парк» — самый масштабный проект в Нижегородской области. На данный момент в жилом комплексе живёт почти 10000 жителей. Сейчас ведётся строительство еще пяти домов. Открыт один детский сад и школа, введён в эксплуатацию второй детский сад. По окончанию строительства жилой комплекс будет насчитывать 31 жилой дом.

«Ривер Парк» — это жилой комплекс в Заречной части города с уникальной архитектурой и в максимальной близости к реке. Недалеко от дома расположились лодочная станция и пляж, а в шаговой доступности имеются все объекты социальной инфраструктуры. «Каркас Монолит» основан в 2002 году и является крупнейшей строительной и девелоперской компанией Нижегородской области.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter