Двигателестроение , Элсиб | 26 марта 2024 г. | 15:22

На ЭЛСИБе успешно провели испытания головного образца электродвигателя

На ЭЛСИБе успешно провели испытания головного образца электродвигателя
В марте на ЭЛСИБе успешно прошли приемочные испытания электродвигателя 5АЗМВ-6300-10000У2,5, сообщается на официальном сайте предприятия.

В присутствии представителей заказчика АО «Казанькомпрессормаш» и эксплуатирующей организации ПАО «Газпром» специалисты предприятия проверили работу двигателя. По результатам испытаний двигатель показал полное соответствие расчетным параметрам. На ЭЛСИБе успешно провели испытания головного образца электродвигателя

Электродвигатели 5АЗМВ-6300 предназначены для привода стационарных насосов, компрессоров, нагнетателей и других быстроходных механизмов, отмечается в сообщении.

Двигатель является приводом центробежного компрессора 3ГЦ2-78/65-108 производства АО «Казанькомпрессормаш» и отправится на Южно-Киринское месторождение ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» для компримирования осушенного газа. Эксплуатационный срок службы двигателя на объекте составит минимум 30 лет.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter