Сибирский завод горячего цинкования стал новым участником нацпроекта «Производительность труда»

Сибирский завод горячего цинкования стал новым участником нацпроекта «Производительность труда»

Сибирский завод горячего цинкования (СЗГЦ, Новокузнецк) стало участником нацпроекта «Производительность труда» в Кузбассе.

Предприятие специализируется на цинковании металлоконструкций всех категорий, которые используются в строительстве промышленных, спортивных и сельскохозяйственных объектов, а также крупных сооружений транспортной инфраструктуры. С помощью экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) компания планирует оптимизировать процесс нанесения антикоррозионного цинкового покрытия на металлоконструкции.

Эксперты РЦК вместе с коллективом «СЗГЦ» уже начали диагностику производственных процессов на пилотном участке. В ходе совместной работы они выявят причины снижения эффективности производства и выберут бережливые технологии, чтобы сократить транспортировку, брак, а также увеличить выработку продукции.

Участие в нацпроекте рассчитано на три года. За шесть месяцев коллектив пилотного участка предприятия перестроит рабочие процессы при поддержке экспертов РЦК. Затем в течение 2,5 лет команда самостоятельно планирует тиражировать полученный опыт и внедрять бережливые технологии на других производственных участках.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter