Завершается подготовка апрельского выпуска МСС

Завершается подготовка апрельского выпуска МСС

На следующей неделе отправится в типографию апрельский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». В нём будут опубликованы аналитические материалы с оценкой текущей ситуации в различных сегментах металлургии и металлоторговли, актуальные интервью и презентации возможностей игроков рынка, обзоры прошедших в марте событий. Так, в номере выйдут интервью с представителями Северстали, ММК-Лысьвенский металлургический завод, BakuSteel Company, Ташкентского металлургического завода, ОрелМеталлПолимер, КУЗОЦМ, Ассоциации кабельщиков, Российского экспортного центра и др.

Будет размещен подробный отчет о конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", дополнит который материал о рынке лакокрасочных материалов – его состояние оценят представители ведущих компаний-поставщиков защитных антикоррозионных систем. Читатели журнала смогут узнать подробности прошедших накануне Дней алюминия, семинара РСПМ по налогообложению, форума "Лом черных и цветных металлов", выставки Кабекс, конференции "Закупки металлопроката-2024", Кровельного конгресса, Российской строительной недели, круглого стола РСПМ по сэндвич-панелям и других, где побывали журналисты издания.

Вместе с тем в апрельском номере будут представлены материалы, касающиеся многих насущных проблем развития рынка металлов и конъюнктуры строительного комплекса.

Этот номер будет представлен на конференции "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья", которая пройдет 18-19 апреля в Баку. А 25-26 апреля в Волгограде и Волжском состоится конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок". К этому событию будут приурочен обзор по мировому рынку нержавеющих сталей, а также материал об участке по производству труб из специальных марок сталей Волжского трубного завода, который станет одной из площадок для посещения участниками конференции, наряду с заводом Красный Октябрь и стройплощадкой завода по выпуску нержавейки Русской нержавеющей компании.

С возможностями для продвижения и популяризации продукции, сервисов и услуг можно ознакомиться здесь.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter