| 30 ноября 1999 г. | 00:00

В ноябре станет ясно, куда идет российский рынок металлов

Менее трех недель осталось до 12-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая состоится 9 ноября в московском Президент-отеле. На конференцию соберутся руководители и специалисты заводов по выпуску черных и цветных металлов и продукции на их основе, ведущих трейдерских компаний, организаций основных потребляющих отраслей, различных федеральных ведомств.
В ходе работы этого представительного международного форума будут обсуждаться такие актуальные вопросы, как текущая ситуация на российском рынке черных и цветных металлов, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями, прогнозы динамики цен на ближайшие годы, тренды региональной и продуктовой дистрибьюции, тенденции импорта и экспорта, проекты создания новых металлургических производств, положение дел в основных металлопотребляющих отраслях промышленности и др.
Сессия №1 будет посвящена кризису в экономике страны, промышленности, стройиндустрии и перспективы посткризисного развития экономики в 2010 г. На сессиях 2а и 3а соберутся участники рынка проката черных металлов, труб и метизов (см. программу).
На сессиях 2б и 3б соберутся участники рынка проката и сырья цветных металлов (см. программу)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 10

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter