Белорусский МЗ , Конференции | 04 апреля 2011 г. | 14:04

РУП БМЗ провел встречу с поставщиками

В марте 2011 года впервые в истории завода состоялась 1-ая международная конференция поставщиков РУП «БМЗ», в ней приняли участие представители предприятий Белоруссии, России, Германии, Италии, Китая, Великобритании, Польши, Латвии, Финляндии.

Цель данного мероприятия - подведение итогов работы с поставщиками за 2010 г., обсуждение проблемных вопросов закупок и направлений улучшения совместного бизнеса с поставщиками.

Присутствующих поприветствовал генеральный директор РУП «БМЗ», он отметил - «такие конференции это не только способ решить текущие вопросы, но и прекрасная возможность установить и укрепить личные контакты, познакомиться с нашим заводом и использовать это мероприятие для постоянного обмена мнениями с целью развития и установления долгосрочных отношений. Установление открытых, прозрачных взаимоотношений с четкими совместными целями является залогом успешного и взаимовыгодного сотрудничества между нами. Являясь высокотехнологичным и динамично развивающимся предприятием, присутствующих практически на всех мировых рынках в качестве металлопродукции, РУП «БМЗ» руководствуется в работе общепринятыми на сегодняшний день принципами ведения бизнеса, основанными на соблюдение этических, юридических и социальных норм. Поэтому мы вправе ожидать от своих поставщиков такого же подхода к ведению бизнеса с нами».

В рамках конференции были представлены доклады руководителей РУП «БМЗ» о направлениях дальнейшего развития РУП «БМЗ», об итогах работы с поставщиками за 2010 г., о требованиях завода к качеству поставляемых поставщиками материалов и.т.д.

Лучшие поставщики 2010 г. награждены дипломами и специальными призами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 173

Комментарии

  • Это хорошо, что "Присутствующих поприветствовал генеральный директор РУП «БМЗ»", но у этого человека есть ФИО. Также, как и у других руководителей, упоминавшихся в других комментариях ранее. Предполагаю, что сотрудники сайта "МСиС" его не знают. Посмотрите на - http://www.rosmetiz.ru/upload/files/interview/2011.

    • Вы правы, официальное сообщение РУП БМЗ и интервью гендиректора - два разных информационных жанра. Правда, интервью по указанной ссылке не открывается...

  • А правильно, что не указаны ФИО генеральный директор РУП «БМЗ»". Лукашенко их там так часто меняет....

Все комментарии (3)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter