Профиль-Акрас | 05 апреля 2011 г. | 11:44

Профиль-Акрас подвел итоги своей работы в марте

Трубный завод им.Макарова В.В. "Профиль-Акрас" подвел итоги работы в марте. Результаты показали перевыполнение плановых показателей по производству, а так же выполнение планово-экономических показателей. Так, в марте было произведено 10,1 тыс. т трубы, что на 0,1 тыс. т выше плановых показателей, отгружено 9,35 тыс. т продукции, в том числе на экспорт – 1,63 тыс. т. Идет активное освоение производства труб из европейских марок стали.

Даже при сложившейся сложной ситуации на рынке труб, мощности завода полностью загружены, предприятие активно наращивает продажи сварных труб на рынке стран Прибалтики, в марте были впервые отгружены трубы в Германию.

На апрель запланировано увеличение плановых показателей, так как с наступлением сезонного подъема в отрасли, наблюдается повышенный спрос на продукцию предприятия.

О положении дел на других мини трубных заводах читайте в материале "Из графы "Прочие"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии

  • Просим верно указывать источник - Официальный сайт завода Профиль-Акрас.

    • Маргарита, а разве Вы на сайт вывешиваете инфу не для того, чтобы с ней знакомились Ваши партнеры, контрагенты, СМИ? Это информация для внутреннего пользования? Или, может быть, сайт завода Профиль-Акрас сам является СМИ? В таком случае МСС дал бы, конечно, ссылку на первоисточник, если бы вдруг это разрешалось Вашей редакционной политикой. Однако, на наш взгляд, в распространении позитивной инфы на условиях паблисити, прежде всего, заинтересован сам завод..

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter