Конкурсы , ИТ в металлургии | 27 июля 2011 г. | 15:06

26 поставщиков металлопродукции участвует в конкурсе на лучший интернет-проект года

На данный момент 26 компаний, специализирующихся на дистрибуции металлов и оказании сервисных услуг, подали заявки на участие в конкурсе на лучший интернет-проект среди металлургических и металлотрейдинговых компаний России и стран СНГ. Среди них такие известные участники рынка, как Металлокомплект-М, ТиссенКрупп Материалс, Галактика, Балтийская Металлургическая Компания (Калининград), Тримет, ТД ЦветКомплексМеталл,фестальпине Аркада Профиль и целый ряд других игроков рынка с самых разных регионов России.

Сейчас активно регистрируются на участие в конкурсе производители и потребители металлопродукции. Победитель будет определен количеством проголосовавших за интернет-проекты. Помимо основных номинаций, компании участвуют в конкурсе "Приз зрительских симпатий". Голосование проводится на странице со списком участников.

Конкурс проводится при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Международной промышленной выставки Металл-Экспо'2011.

Анкета-заявка для участия находится здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 135

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter