НорНикель | 28 июля 2011 г. | 10:26

Рабочая поездка Владимира Стржалковского в Архангельск и Мурманск

Генеральный директор – Председатель Правления ОАО «ГМК «Норильский никель» Владимир Стржалковский совершит 28-29 июля рабочую поездку в Архангельскую и Мурманскую области, где располагаются подразделения Компании.

В Архангельске Генеральный директор ГМК «Норильский никель» проведет рабочие совещания по вопросам состояния авиатехнической базы авиакомпании «Нордавиа», выполнения плана грузооборота Архангельского порта, в том числе грузов Компании, заслушает доклад Архангельской конторы-филиала по итогам полугодия.

В Мурманске Владимир Стржалковский проведет совещание по вопросам строительства и реконструкции Мурманского транспортного перевалочного терминала, а также выполнения плана водного грузооборота ГМК «Норильский никель» и сторонних организаций.

Кроме того, в Мурманске состоится рабочая встреча Генерального директора Компании с губернатором Мурманской области Дмитрием Дмитриенко.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

Открытое акционерное общество «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» – диверсифицированная горно-металлургическая компания, являющаяся крупнейшим в мире производителем никеля и палладия, ведущим производителем платины, кобальта, меди и родия. Компания также производит золото, серебро, иридий, осмий, селен, рутений и теллур.

Производственные подразделения группы ГМК «Норильский никель» расположены в России в Норильском промышленном районе и на Кольском полуострове, а также в Финляндии, Австралии, Ботсване и ЮАР.

В России акции ОАО «ГМК «Норильский никель» торгуются на ММВБ и РТС. АДР на акции Компании торгуются на внебиржевом рынке США, на Лондонской и Берлинской фондовых биржах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии

  • зачем информацию о компании вешать? и так известно что за компания

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter