Металлоснабжение и сбыт | 18 февраля 2004 г. | 13:27

«Металлоснабжение и сбыт» готовит очередной спецпроект

Приглашаем экспортеров принять участие в традиционном ежегодном спецпроекте – выпуске журнала «Металлоснабжени и сбыт» на английском языке!

Слоган номера – «Черные и цветные металлы из России». Презентации подобных проектов, которые распространялись на крупнейших мировых выставках и форумах, выявили серьезную потребность бизнесменов из различных стран мира в актуальной информации о состоянии и возможностях российских производителей-экспортеров – поставщиков черных и цветных металлов.

Этот выпуск (тираж 8 000 экз.) будет распространяться со стендов журнала «Металлоснабжение и сбыт» на следующих выставках:

Tube&Wire – Дюссельдорф, Германия – 29 марта – 2 апреля;

Metef, Foundeq, Magnesium&Titanium – Брешиа, Италия – 21-24 апреля;

Intermach&Sheet Metal Asia – Бангкок, Таиланд – 12-16 мая (надеемся, что к этому времени удастся остановить распространение новой эпидемии – птичьего гриппа -, и она не внесет корректировки в наши планы!);

Metal & Metallurgy China – Шанхай, Китай – 8-11 июня.

Свое участие в номере имиджевыми материалами и статьями уже подтвердили: ММК, Тулачермет, ТМК, Группа ЧТПЗ, ОМК, ПНТЗ, Уралтрубпром, ЮВИС, КУЗОЦМ, Ключевский завод ферросплавов. В номере также будут обзорные материалы о состоянии и перспективах развития отрасли, интервью с авторитетными представителями российской черной и цветной металлургии, др. материалы.

Подготовку этого спецпроекта планируется завершить к 5 марта 2004 г. Срок предоставления материалов до 27 февраля.

Источник: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter