Выксунский МЗ | 18 февраля 2004 г. | 13:45

Нижегородские промпредприятия могут принять участие в реконструкции Выксунского МЗ

Сегодня, 18 февраля, Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП) проведет на Выксунском металлургическом заводе (ВМЗ) заседание двух рабочих групп: по промышленной, налоговой, имущественной и земельной политике, а также по связям науки с производством. Члены ассоциации обсудят возможность участия нижегородских предприятий в проектах по реконструкции металлургического завода.

По словам пресс-секретаря НАПП М. Николаевой, реализация этого проекта позволит решить сразу несколько вопросов. С одной стороны . удастся решить проблемы завода в повышении качества продукции и освоении новых технологий, а с другой . обеспечить заказами нижегородские предприятия.

Напомним, ранее стало известно, что ряд нижегородских предприятий примут участие в реализации программы технического перевооружения компании ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез. Инвестиции нефтеперерабатывающей компании в перевооружение в этом году составят около 3 млрд руб.

Источник: Regions.ru
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter