ММК | 20 февраля 2004 г. | 10:44

ММК выполнит заказ Челябинской области

Магнитогорский металлургический комбинат подтверждает свою готовность выполнить территориальный заказ на 2004 г., обеспечив предприятия Челябинской области металлопродукцией в необходимом количестве, сообщает пресс-служба ММК.

В соответствии с программой экономического развития Челябинской области ММК активно участвует в исполнении обязательств по обеспечению предприятий региона своей продукцией. Величина территориального заказа в поставках продукции ММК с 1999 по 2003 г. выросла с 300 тыс. т до 750 тыс. т.

В 2003 г. объем заказа составил 30-70 тыс. т металлопродукции в месяц. Все заявки по территориальному заказу выполняются и контролируются, что позволяет установить выгодные взаимосвязи с предприятиями различных отраслей промышленности, обеспечить более полную загрузку действующих производственных мощностей, объединить усилия предприятий области для более глубокой переработки сырья, материалов, комплектующих, выпуска конечной продукции на территории области.

Источник: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter