ГК ПРОТЭК собирает партнеров

Сегодня в Воронеже собираются партнеры ГК ПРОТЭК, отмечающей свое 20-летие. Представители ОМК, ТМК, Северстали, ММК, Arcelor Mittal, компаний-членов РСПМ и других контрагентов посетят 4 торгово-сервисных комплекса в различных районах столицы Черноземья и примут участие в круглом столе «Повышение эффективности и обеспечение стройиндустрии ЦЧР»

За 20 лет существования ГК ПРОТЭК превратилась из небольшой компании в достаточно масштабный, разветвленный и стабильный бизнес, снабжающий материалами порядка 25 тыс. клиентов.

9 торгово-складских комплексов компании расположены не только в самом Воронеже и области, но и в Белгороде, Саратове и Волгограде.

Как рассказал журналу МСС руководитель ГК ПРОТЭК Лев Полянский, складские площади составляют 115 тыс. кв. м. Годовой оборот превышает 3 млрд руб. В транспортно-логистическом подразделении компании насчитывается 300 единиц спецтехники.

Торговое направление компании делится на 2 торговых дома: ТД «Металлоснабжение» и ТД «Стройкомплект». Основная специализация ТД «Металлоснабжение» - обеспечение металлопродукцией строительных организаций, предприятий металлообработки, металлоторгующих компаний и розничных клиентов. Складские остатки металлопродукции поддерживаются на уровне 20 тыс. тонн.

ТД «Стройкомплект» дополняет общую концепцию ГК ПРОТЭК – «все для строительства» - и предлагает своим клиентам весь спектр материалов, используемых при строительстве и отделке жилых и промышленных объектов.

В состав ГК ПРОТЭК входят 2 сервисных металлоцентра – арматурный и листовой, а также завод металлоконструкций. Компания обеспечивает качественный сервис и предоставляет широкие возможности для своих клиентов.

Завтра гости компании посетят пивоваренный завод «Балтика-Воронеж», океанариум, парк развлечений, совершат экскурсию по городу и примут участие в турнирах по боулингу и бильярду.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 127

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter