ПНТЗ , ЧТПЗ , сертификация | 19 октября 2012 г. | 10:33

ПНТЗ подтвердил действие международного сертификата ISO 9001-2008

На Первоуральском новотрубном заводе (входит в компанию ЧТПЗ) состоялся ресертификационный аудит системы менеджмента качества предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 и сертификационный аудит на соответствие требованиям российского национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001. Аудит проведен независимыми компаниями ТЮФ Интернационал РУС, г. Москва и Центр менеджмента качества и сертификации, г. Челябинск.

Аудиторы провели проверку в ряде основных и вспомогательных цехов, в службах заводоуправления, работа которых прямо или косвенно влияет на качество выпускаемой продукции.

Новости по теме
17 апреля 2024 г. Презентационный фильм ПНТЗ

Руководитель группы аудита Анатолий Климов положительно оценил систему менеджмента качества завода, отметив, что в область действия сертификатов по международному стандарту ISO 9001 и российскому национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001 в соответствии с заявкой завода будет включено производство непрерывнолитой заготовки в электросталеплавильном комплексе "Железный Озон 32", запущенном 18 ноября 2010 года премьер-министром РФ В.Путиным.

Наличие сертификатов на систему менеджмента качества является подтверждением высокого уровня организации работы по качеству на предприятии и повышает лояльность к ПНТЗ потребителей продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter