Металлоснабжение и сбыт | 29 июля 2015 г. | 14:59

Новости, аналитика и конференции – составная часть информационного обеспечения компаний

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» продолжает расширять свою деятельность по информированию производителей, поставщиков и потребителей черных и цветных металлов.


Постоянно ведется новостная лента, ежедневно информирующая читателей о важнейших событиях в черной и цветной металлургии России и мира, металлоторговли, различных отраслях промышленности.

Кроме того, посетители портала журнала «Металлоснабжение и сбыт» имеют возможность знакомиться с аналитическими обзорами, описывающими динамику производства и цен на различные виды металлопродукции.

Регулярно проводятся интернет-опросы и онлайн-конференции по актуальным проблемам рынка металлов.

И, наконец, важным подспорьем для руководителей и специалистов компаний, ведущих бизнес на российском рынке, являются организуемые журналом «Металлоснабжение и сбыт» тематические конференции. В ближайшие месяцы должны состоятся конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», «Проволока-крепеж», «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления» и «Российский рынок металлов», которая традиционно открывает Неделю металлов в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter