Металл Профиль | 28 августа 2015 г. | 16:45

Визит губернатора Воронежской области на Завод Металл Профиль

«Завод компании Металл Профиль в Нововоронеже вносит существенный вклад в развитие Воронежской области», - такую оценку дал губернатор области Алексей Гордеев, который посетил предприятие в ходе рабочей поездки по региону.

«Алексей Гордеев высоко оценил работу предприятия, отметив, что оно вносит существенный вклад в экономическое и имиджевое развитие региона», - говорится в новостном сообщении на официальном портале органов власти Воронежской области.

Основной продукцией, производимой на предприятии являются металлочерепица, профилированные листы, металлический сайдинг, элементы отделки и водосточные системы. На производстве заняты 98 человек. Продукция завода использовалась на ряде важных объектов в области. Это торговый центр в г. Лиски, пожарная часть в Нововоронеже, детский сад в областном центре. Об этом губернатору рассказал руководитель нововоронежского подразделения компании Металл Профиль Максим Ильюшенко в ходе презентации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter