Металлоснабжение и сбыт | 08 сентября 2015 г. | 15:51

Осень, прогнозы, ожидания

Из печати вышел №9 журнала «Металлоснабжение и сбыт», который открывается двумя обзорными статьями, посвященным ситуации в отечественной черной металлургии в первой половине текущего года, плюс большой обзор рассказывает о положении дел на внутреннем рынке нержавеющих труб.


Естественно, не были забыты и металлоторговцы. О том, как идут у них дела, рассказывают интервью с руководителями ТД «Уралтрубосталь» и компании Трубокомплект.

Традиционно в поле зрения журнала «Металлоснабжение и сбыт» находится цветная металлургия. В новом номере опубликована статья о ситуации на рынке алюминия и продукции его глубокой переработки, а также обзор об итогах конференции «Актуальные вопросы применения и получения РЗМ-2015».


Также читателям могут быть интересны материалы о подготовке кадров в группе ММК и развитии индустриальных парков, обзоры по прошедшим в г. Санкт-Петербурге и Воронеже мероприятиям Российского союза поставщиков металлопродукции.

Отдельное внимание уделяется в новом номере коньюнктуре мирового рынка стали и черной металлургии в Индии.

Читатели могут ознакомиться с фоторепортажем, сделанным на Международном аэрокосмическом салоне в г. Жуковском.

Завершает же №9 журнала «Металлоснабжение и сбыт» давно ставшая традиционной «Металлургическая мозаика».

Электронная версия сентябрьского номера будет доступна на портале с начала следующей недели.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 161

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter