Стальная проволока и крепеж: каковы рыночные тренды, новые проекты и перспективы

На следующей неделе, 16-17 сентября, в Екатеринбурге пройдет одно из крупнейших событий в метизной отрасли России - 4-я Общероссийская конференция "Проволока-крепеж-2015".

Эта конференция традиционно собирает ведущих игроков рынка метизов: производителей (НЛМК-Метиз, Белорецкий металлургический комбинат, ММК-МЕТИЗ и Северсталь-метиз и др.), поставщиков продукции (МТК, Зитар, Машкрепеж, Воронежпромметиз и т.д.), производителей оборудования, потребителей метизов и многих других заинтересованных лиц.

Ключевым вопросами, которые обсудят участники конференции станут тенденции развития метизной отрасли в России и мире в нынешней экономической ситуации, конъюнктура метизного рынка, спрос и потребление продукции в различных отраслях российской экономики, направления и тенденции развития метизного производства, инвестиционные проекты, производственная и сбытовая политика основных производителей, экспорт и импорт метизов, проблемы защиты рынка, особенности работы металлоторговых компаний, специализирующихся на поставках метизов.

17 сентября состоится поездка с осмотром производства компаний НЛМК-Метиз и Durer в г.Березовском.

Регистрация для участия в конференции завершается в начале следующей недели. Приглашаем принять участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 138

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter