Украина , Нержавеющие трубы , Alstom , Сентравис | 11 сентября 2015 г. | 15:53

Сентравис стал одобренным поставщиком Alstom

Компания Сентравис (Украина) прошла сертификацию и была включена в список одобренных поставщиков французской машиностроительной компании Alstom – одного из глобальных лидеров в сфере железнодорожного транспорта и энергетического оборудования.

Наиболее известная разработка Alstom – высокоскоростные электропоезда серий TGV и AGV. Кроме того, компания производит железнодорожные локомотивы, трамваи, энергетическое оборудование и электрофильтры для промышленного производства.

«Включение Сентравис в электронную систему Alstom – это важный этап продвижения на европейском рынке. Уже сегодня Сентравис сотрудничает в регионе с целым рядом компаний в сфере энергетики, строительства, нефте- и газодобычи, – отмечает начальник отдела стратегического маркетинга Петр Горбань. – Развитие сотрудничества с Alstom означает укрепление позиций в машиностроении и новые возможности для привлечения проектных заказов в данной индустрии».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter