Екатеринбург стал центром притяжения участников рынка метизов

В Екатеринбурге начала свою работу 4-я ежегодная конференция "Проволока - крепеж-2015", собравшая более 100 руководителей и специалистов компаний-производителей метизной продукции, поставщиков метизов, оборудования для производства данной продукции, сотрудников научно-исследовательских организаций.

Открыл работу конференции Ф.Хусаинов, генеральный директор НЛМК-Метиз, привестствовавший участников и представавший путь, которые прошла компания за последние годы. По его словам, в настоящий момент мощности НЛМК-Метиз позволяют выпускать порядка 500 тыс.т метизной продукции, более 1000 сортопозиций, которые поставляются в 18 стран мира.

Новости по теме

Сегодня, 16 сентября, участники конференции заслушают более 20 докладов и презентаций по вопросам основных тенденций развития метизной отрасли в России и мире в нынешней экономической ситуации, по конъюнктуре метизного рынка, о спросе и потреблении продукции в различных отраслях российской экономики; о направлениях и тенденциях развития метизного производства; об инвестиционных проектах, производственной и сбытовая политике основных производителей; об экспорте и импорте метизов, проблемах защиты рынка; об особенностях работы металлоторговых компаний, специализирующихся на поставках метизов; о прогнозах развития рынка метизов в целом и по различным сегментам.

А завтра участники своими глазами увидят производственную площадку НЛМК-Метиз в г.Березовском, а также посетят производство компании Durer.

Следите за новостями конференции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 153

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter