Проволока - крепеж , Проволока-крепеж | 21 сентября 2015 г. | 13:09

Текущие вопросы развития метизной отрасли в России обсудили в Екатеринбурге

16-17 сентября в Екатеринбурге состоялось одно из заметных событий в отечественной метизной отрасли – Общероссийская конференция «Проволока-крепеж-2015». В этом году она прошла уже в четвертый раз.

Двухдневная программа конференции включала в себя пленарные заседания, где свои выступления и презентации представили ведущие игроки рынка метизов России и стран СНГ.

Общие вопросы функционирования этого рынка проанализировали руководители Ассоциации Промметиз, НЛМК-Метиз и НЛМК-Сорт, Белорецкого металлургического комбината, Северсталь-метиз.

Технические вопросы метизного производства осветили представители Danieli, ММК-Метиз, Магнитогорского гостехуниверситета, Durer Инжиниринг, Техпром, Электродсервис, Спринг-Центр. Взаимодействие производителей и поставщиков, проблемы дистрибуции представили спикеры от компаний УК Ромек, Речицкого метизного завода, Солнечногорского завода металлических сеток ЛЕПСЕ, SACMA, Ассоциации IFAS, компании Стальтранс.

Первый день конференции завершился турниром по боулингу на призы компании НЛМК-Метиз.

На следующий день участники конференции с ознакомительной поездкой посетили современные метизные производства – цех нанесения цинк-ламельных покрытий Durer Инжиниринг и площадку НЛМК-Метиз в г.Березовском.

Всего участие в конференции приняло более 100 руководителей и специалистов компаний-производителей металлургической и метизной продукции, металлоторговых компаний, переработчиков, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и научных, проектных и исследовательских организаций.

Подробный обзор по материалам конференции выйдет в октябрьском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Фоторепортаж конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 215

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter