Ставропольский край | 30 сентября 2015 г. | 10:00

В Ставропольском крае появится радиаторный завод

Состоялось заседание координационного совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории Ставропольского края, в рамках которого было принято решение о присвоении Невинномысскому радиаторному завода статуса резидента регионального индустриального парка на территории г. Невинномысска и Кочубеевского муниципального района Ставропольского края.

В целях реализации проекта в соответствии с законом Ставропольского края от 9 апреля 2015 г. №36-кз «О некоторых вопросах регулирования земельных отношений» инвестору предоставляется в аренду сроком на 10 лет земельный участок площадью более 42 тыс. м2 на территории регионального индустриального парка.

Общая стоимость инвестиционного проекта строительства Невинномысского радиаторного завода составляет 1,050 млрд руб. Проект будет реализовываться в три стадии в период 2015-2020 гг.. сообщила пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter