БМЗ наращивает экспорт в Польшу

Белорусский металлургический завод расширяет поставки продукции в Польшу и ее доля в экспорте предприятия уверенно растет. За первое полугодие 2015 г. она составила 12%. В Польшу поставляется весь производимый ассортимент продукции, начиная от арматуры и заканчивая кордом для шин. Продукция нового мелкосортно-проволочного стана также оказалась востребованной. Для компании BMZ Polska с апреля текущего года осуществляется отгрузка катанки.

Польские покупатели заинтересованы сотрудничеством с БМЗ, хорошо отзываются о качестве продукции и предоставляемом сервисе. На территории Польши работает несколько складов, организованных для хранения продукции и поставки «just in time». Поставляемый БМЗ металлнашел широкое применение в различных отраслях промышленности. Так, арматура БМЗ применялась при строительстве основных польских автострад, укреплении морских пирсов; трубы — для выпуска известных марок польских прицепов и другой техники; круглый прокат используют, в том числе, для производства компонентов для подводных лодок и морских судов.

Специалисты БМЗ уверены, что прогнозируемый рост польской экономики в 2015-2020 гг., позволит не только сохранить текущий уровень поставок, но и увеличить его в достаточно сложное для мировой металлургии время.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии

  • Хорошо, когда можно заодно и оборудование экспортировать, вот так, например http://i-val.ru/export/postavka-oborudovaniya-v-belorussiyu.html

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter