Ruukki Construction | 08 октября 2015 г. | 06:00

Ruukki разработала новую фасадную систему

Ruukki (входит в состав SSAB) расширила свой ассортимент за счет новой системы «Ruukki® emotion», состоящей из перфорированной облицовки с опорной конструкцией и встроенным фоновым освещением. Она может использоваться в самых разных по функциональному назначению зданиях.

«Система «Ruukki® emotion» приносит новые тренды в фасады. Ее перфорированная облицовка добавляет четкости глубине фасада, а широкий выбор вариантов перфорации позволяет проектировать совершенно различные фасады. В сочетании с обычным белым фоном освещения или программируемым цветом система «Ruukki® emotion» добавит движения и жизни в любой фасад», - отметил Паси Турпеенниеми (Pasi Turpeenniemi), директор Ruukki по развитию продуктов для фасадов.

Применяться же система «Ruukki® emotion» может в качестве индивидуального решения для строительства торговых центров, офисных зданий и стадионов либо использоваться для реконструкции существующих объектов. Она будет запущена в продажу в ближайшие месяцы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 193

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter