Мошенничество | 08 октября 2015 г. | 15:29

ТК ЕвразХолдинг предупреждает о возможном мошенничестве

ООО "ТК "ЕвразХолдинг" обращает внимание потребителей металлопродукции на то, что в последнее время на рынке металлотрейдинга активизировались лица, в разных конфигурациях использующие наименования и положительный имидж крупных компаний-поставщиков.

В частности, в сети Интернет были обнаружены двойники сайтов компаний ОАО "ЕВРАЗ Металл Инпром" и ООО "ТК "ЕвразХолдинг", входящих в одну группу компаний "ЕВРАЗ", но с иными контактными данными. Ресурсы располагаются по адресам http://www.evrazmet.ru/ и http://tk-evraz.com/. При обращении по указанным контактным телефонам сотрудники ссылаются на производственные мощности и принадлежность к сбытовым подразделениям "ЕВРАЗ", клиенту предлагается направить заявку на электронный адрес, в ответ с которого приходит счет на предоплату со ссылкой на ООО "ТК "ЕвразХолдинг".

Компания уведомляет о том, что сайты http://www.evrazmet.ru, http://tk-evraz.com/ и лжекомпания ООО "ТК ЕвразХолдинг" с ИНН 7701995526 и филиалом в г. Казани не имеют никакого отношения к ООО "ТК "ЕвразХолдинг", ОАО "ЕВРАЗ Металл Инпром", ООО "ЕвразМеталл Сибирь", ООО "ЕвразМеталл Урал" и другим сбытовым компаниям группы "ЕВРАЗ".

Настоятельно рекомендуется быть бдительными, внимательно проверять потенциальных поставщиков, их реквизиты и соблюдать особую осторожность при заключении сделок и оплате счетов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 477

Комментарии

  • мы столкнулись с данным фактом мошенничества! ГК Промснаб г.Саранск

    • Спасибо за информацию. Занесли ГК Промснаб г. Саранск в черный список :)))

      • ГК Промснаб столкнулась с мошенниками!!!!!!!!!! Мы в Казань оплатили счет за профнастил !!!!!!!!! ни денег ни профнастила!!!!!

    • ГК Промснаб столкнулась с мошенниками!!!!!!!!!! Мы в Казань оплатили счет за профнастил !!!!!!!!! ни денег ни профнастила!!!!!

  • Марина, ошибку мы исправили, не беспокойтесь. В черный список занесли Казань. Всю :))

  • тоже попали на деньги( есть контакты, куда обращаться? есть контакты, но трубки не берут

  • Мы оплатили профнастил в филиале г Казань. Поставки нет. Телефоны не отвечают. Что делать?

Все комментарии (7)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter