Ruukki | 13 октября 2015 г. | 12:08

Руководство Калужской области отметило Ruukki

Министерство промышленности и малого предпринимательства Калужской области оценило вклад местных компаний в развитие региона. Юсси Танели Туйску, старший вице-президент компании Ruukki Rus, вошел в число первых лиц, удостоенных награды за содействие расширению деловой и предпринимательской активности в регионе.

Министр промышленности и малого предпринимательства Калужской области Владимир Строганов лично наградил почетной грамотой Юсси Туйску и высоко оценил его профессиональное мастерство и успехи в работе. В списке награжденных всего 5 человек, поэтому этот знак внимания со стороны администрации Калужской области к компании особенно ценен.

Для Юсси Туйску, возглавляющего Ruukki Rus с 2011 г. (до этого глава Ruukki Metals в России), эта награда – высшая оценка его работы и вклада в экономику России, где он живет и работает уже более 20 лет. За свою долгую карьеру он успел зарекомендовать себя как профессионал высокого уровня, который понимает, что успех компании невозможен без инвестиций в регионы страны. Именно поэтому Ruukki Rus вкладывают много средств в поддержку и развитие Калужской области, разместив здесь свое производство.

За годы руководства Юсси Туйску компанией, Ruukki Rus вошла в Топ-30 крупнейших производителей металлоконструкций в России, из года в год укрепляет свои позиции на российском рынке. В 2014 г. Ruukki Rus уже имела весьма весомую долю на рынке - 2,9% от общего объема российских металлоконструкций. Компания Ruukki Rus не останавливается на достигнутом и продолжает разрабатывать и внедрять инновационные решения из металла для строительства, совершенствует те, что уже завоевали прочные позиции на рынке.

В 2015 г. Калужская область заняла третье место в рейтинге инновационного развития регионов России, в том числе и благодаря тому, что здесь располагаются предприятия Ruukki Rus (в г. Балабаново и Обнинск).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 65

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter