Энергомашспецсталь получила новый заказ от ArcelorMittal

Завод Энергомашспецсталь (входит в Атомэнергомаш) изготовит крупную партию валков для крупнейшей металлургической корпорации мира ArcelorMittal, с которой предприятие сотрудничает с 2011 г.

Объектами поставок продукции станут четыре металлургических комбината Европейского дивизиона корпорации: ArcelorMittal Liege (Бельгия), ArcelorMittal Krakow (Польша), ArcelorMittal Aviles (Испания) и ArcelorMitta Mardyck (Франция).

Заказ, общая масса которого составит 302 т, будет выполнен в рамках запланированного на 2016 г. объема поставок. Валки предназначены для листовых станов горячей и холодной прокатки. На Энергомашспецстали изделия пройдут полный цикл обработки и по условию сделки будут отправлены заказчику в 1-3 кварталах 2016 г.

Ранее Энергомашспецсталь получила заказ для изготовление валков для трех других предприятий ArcelorMittal - ArcelorMittal Bremen (Германия), ArcelorMittal Sestao (Испания) и ArcelorMittal Atlantique et Lorraine – Florange (Франция).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter