Технополис «Москва» | 20 октября 2015 г. | 14:22

Технополис «Москва» пополнился 10 новыми резидентами

Новыми резидентами технополиса «Москва» стали сразу 10 компаний. Еще около 10 компаний станут арендаторами площадки до конца текущего года. Таким образом, на сегодняшний день арендаторами технополиса «Москва» стали 43 компании, а к концу года их количество возрастет до 53. Среди новых резидентов большинство - производители медицинских изделий, медтехники и лекарственных средств, а также производители микроэлектроники.

«Большинство компаний – отечественные разработчики. Такую активность со стороны фармпроизводителей мы связываем как с реализацией государственной программы «Фарма-2020», так и с мерами по поддержке отечественных производителей в рамках программы по импортозамещению. Мы ожидаем, что еще несколько фармкомпаний примут участие в аукционах на право размещения производства в технополисе до конца этого года», - отметил генеральный директор технополиса «Москва» Игорь Ищенко.

Новые резиденты намерены создать в технополисе «Москва» более 500 рабочих мест. Таким образом, до конца года на площадке будут работать более 2 тыс. высококвалифицированных инженеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter