ЮУМЗ , тепловая энергетика | 22 октября 2015 г. | 06:00

ЮУМЗ поставил оборудование для ТЭЦ в Советской Гавани

Южно-Уральский машиностроительный завод (ЮУМЗ, г. Орск, Оренбургская область) завершил отгрузку оборудования для разгрузочного комплекса новой ТЭЦ на Дальнем Востоке.

ЮУМЗ является традиционным поставщиком перегрузочно-усреднительного оборудования, как в единичных экземплярах, так и в составе разгрузочных комплексов, включающих в себя: толкатели, позиционеры, вагоноопрокидыватели, трансбордеры, дробильно-фрезерные машины, питатели, укладчики, заборщики роторные, укладчики-заборщики роторные, рыхлители бурофрезерные, усреднители, ленточные конвейеры и др.

В данном случае оборудование марки ЮУМЗ поставляется в составе разгрузочного комплекса по проекту «Строительство ТЭЦ в г. Советская Гавань» (Хабаровский край), где генеральным подрядчиком выступает ГлобалЭлектроСервис, заказчиком - РусГидро, и будет применяться для разгрузки поступающих на ТЭЦ полувагонов с углем и передачи угля дальше в технологию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter