Стальные конструкции | 22 октября 2015 г. | 14:07

ГП Стальные конструкции приобрела статус «Глобального поставщика металлопродукции для строительной отрасли»

Непрерывное повышение качества выпускаемой продукции, расширение ее ассортимента и внедрение в бизнес-процессы новейших управленческих и производственных технологий позволяют российским металлостроителям выйти на глобальные торговые площадки.

На днях, пройдя процедуру жесткого отбора, Группа предприятий «Стальные конструкции» (Рязань) приобрела статус «Глобального поставщика металлопродукции для строительной отрасли», получив ободрение единой торговой площадки при Организации Объединенных Наций (United Nations Global Marketplace, UNGM). Компании присвоен персональный регистрационный номер 421534, и теперь десятки тысяч зарубежных предприятий из различных стран и континентов смогут узнать о продукции и конкурентных преимуществах «Стальных конструкций», а также заключить с компанией контракты на поставку продукции при поддержке ООН.

На сегодняшний день более 99% от общего объема закупок в интересах ООН осуществляется через UNGM. Суммарный годовой оборот торговой площадки составляет более 15 млрд. долл. США.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter