«Крафт групп» набирает команду: место встречи - Металл-Экспо 2015

С 10 по 13 ноября на ВДНХ, где пройдет 21-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», участие в которой примет компания «Крафт Групп», ищущая новых партнеров и персонал для перспективных проектов.

Как стало известно от представителей «Крафт групп», компания ставит перед собой несколько целей и задач, которые хочет решить участием в одной из крупнейших ежегодных выставок. «На рынке поставок металлопроката мы работаем уже 10 лет, - делится достижениями и планами руководитель компании, - За эти годы мы нашли надежных поставщиков, сформировали клиентскую базу, - пришло время расширяться, поэтому от выставки мы в первую очередь ждем новых встреч с настоящими профессионалами».

«Крафт групп» будет несложно заинтересовать представителей рынка металлопроката, ведь они уже накопили солидный опыт и сформировали беспроигрышные принципы своей работы:

- Всестороннее изучение рынка металлопроката. Проанализировав спрос, компания смогла найти предложения, которые позволили удовлетворить запросы потребителей проката.

- Разработка инноваций. «Крафт групп» планирует представить на выставке новую версию приложения для менеджеров, снабженцев и инженеров - калькулятор металлопроката. Приложение удобно тем, что может использоваться «в полях» для расчета необходимых расходов и предполагаемых закупок и доступно в онлайн формате в AppStore.

- Надежное сотрудничество с ведущими производителями арматуры и профильного проката. Своих партнеров компания представит во время проведения выставки. В их числе: Актаузский литейный завод, Георгиевский арматурный завод, Зеленокумский трубный завод «Октан», Металлургический завод «СтавСталь».

- Постоянное стремление к развитию и профессиональному росту. Это стало основным поводом поиска новых партнеров и сотрудников на промышленной выставке, где есть возможность установить действительно надежные новые связи.

Новости по теме

На сегодняшний день в «Крафт групп» накоплен большой опыт в поставках металлопроката, им есть чем поделиться с коллегами по рынку, компания активно расширяется, и стремится к сотрудничеству с лучшими представителями выбранного сегмента деятельности.

О компании: «Крафт групп» с 2005 г. занимается поставками по Центральному федеральному округу металлопродукции, как оптом, так и в розницу. Компания предлагает оптимальные решения по снабжению металлопрокатом каждому клиенту, обеспечивая при этом высокий сервис, ориентированный на спрос. Объем ежегодных поставок составляет до 150 тыс. т.

Ознакомиться с деятельностью «Крафт групп» вы сможете с 10 по 13 ноября на выставке «Металл Экспо – 2015», ВДНХ, павильон 75, стенд № 1С42, а также на сайте craftmetall.ru. В дни выставки можно будет лично обсудить вопросы сотрудничества и партнерства с представителями компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 222

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter