Гонварри-Калуга , Северсталь , Аудит | 26 октября 2015 г. | 15:30

Северсталь-Гонварри-Калуга подтвердил соответствие международным стандартам

Северсталь-Гонварри-Калуга (совместное предприятие компаний Северсталь и испанской Gonvarri Steel Services) успешно прошло ресертификационные аудиты на соответствие системы менеджмента безопасности труда, охраны здоровья, экологии и качества требованиям международных стандартов.

Аудиты включали в себя проверку всех внутренних процессов компании, а также процессов взаимодействия с партнерами и клиентами. По результатам проверки ООО «Северсталь-Гонварри-Калуга» представлено к выдаче обновленных сертификатов соответствия требованиям стандартов OHSAS 18001:2007; ISO14001:2004 и ISO TS 16949.

«Успешно пройденные аудиты подтверждают высокие стандарты обслуживания клиентов на предприятии и гарантируют конечным потребителям качественное техническое сопровождение заказов по всей цепочке от проката до штампованной детали», - комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона Северсталь Российская сталь Д. Горошков.

Предприятие осуществляет поставку заготовок на штамповочные производства Гестамп-Северсталь-Калуга, Гестамп-Северсталь-Всеволожск и Гестамп-Тольятти и сотрудничает с такими автомобильными брендами как Volkswagen, Skoda, Renault, Nissan, Ford, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, АвтоВАЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter