В Московской области может появиться индустриальный парк легкой промышленности

Вьетнамские инвесторы хотят создать на территории Московской области парк легкой промышленности. Рабочие группы правительства Подмосковья и Народного комитета Хошимина встретятся для обсуждения этого проекта в ближайшее время.

Инвестиционный проект парка легкой промышленности подразумевает создание в Московской области инфраструктуры, оснащенной современным оборудованием, необходимым для производства товаров народного потребления (одежды, обуви, мебели, электроники, бытовой техники, упаковочной и иной продукции). Предполагается также строительство транспортно-логистического комплекса, оборудованного холодильными установками и железнодорожными путями, который должен обеспечивать поставки комплектующих и сырья для производственных предприятий, а также вывоз готовой продукции для реализации. Парк будет снабжен социальной инфраструктурой (общежитие, столовая, культурный центр), которая обеспечит условия труда, проживания и досуга для рабочих и членов их семей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter