Метизы , Проволока - крепеж | 27 октября 2015 г. | 12:04

Участники рынка метизов укрупняются

"Альянс Компаний Болт и Гайка" рады сообщить о подписании партнерского соглашения с компанией ООО ПК "РусКрепеж". Теперь производственная компания "РусКрепеж" входит в состав "Альянса Компаний Болт и Гайка".

В то время как многие компании сокращают производство или вовсе прекращают свою деятельность, Альянс Компаний Болт и Гайка продолжает уверенно идти вперед, развиваться и совершенствоваться. Благодаря многолетнему опыту и труду наша компания заработала огромный кредит доверия со стороны клиентов, партнеров и даже конкурентов.

ПК "РусКрепеж" специализируется на изготовлении болтов фундаментных и реализации метизной продукции отечественного и зарубежного производства. За время работы наработана большая клиентская база и опыт производства высококачественной метизной продукции. В рамках партнерского соглашения ООО ПК "РусКрепеж" продолжит свою работу в составе "Альянса Компаний Болт и Гайка". Все обязательства по отгрузке готовой продукции будут выполнены в срок и на высоком уровне со складов Альянса Компаний Болт и Гайка.

Новости по теме

"Альянс Компаний Болт и Гайка" специализируется на изготовлении и реализации крепежа. В состав Альянса Компаний "Болт и Гайка" входят ООО "Болт и Гайка", ООО "МаксМетиз", ООО "БиГ" и ООО ПК "РусКрепеж".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter