Какая компания "раскинула" лучшую сеть?

Заканчивается прием заявок, на ежегодный конкурс, который проводит журнал "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции, - "Лучшая сбытовая сеть России".

Напомним, что целью проведения конкурса "Лучшая сбытовая сеть России" является популяризация современных сетевых методов организации сбыта и поставок металлопродукции, обмен опытом и повышение уровня профессионализма персонала сбытовых служб металлургических и металлоторговых компаний, стимулирование развития и повышение качества услуг рынка металлопродукции.

Конкурс проводится по нескольким номинациям, среди которых "Лучшая сбытовая сеть по динамике продаж", "По эффективности работы", "Лучшая сбытовая сеть федерального уровня", "Лучшая сбытовая сеть регионального уровня", "Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов" и др.

Принять участие в нем может любая металлургическая и металлоторговая компания, организовавших свою структуру сбыта в виде сети филиалов и представительств (как на федеральном, так и на региональном уровне), имеющая не менее пяти региональных подразделений.

На сегодняшний день свои заявки, претендуя на победу, прислали такие компании как ЕВРАЗ Металл Инпром, Северсталь Дистрибуция, Торговый дом ММК, Брок-Инвест-Сервис, А ГРУПП, ГК Демидов, Галактика, Метизная Торговая Компания, Компания Металлинвест, Металл-Профиль, Инокспоинт-Групп, СтальТранс, Металл-Маркет, Мост-1, Специальные Стали и Сплавы, Метинвест, ГК Протэк, Инокстрейд.

Заседание жюри конкурса пройдет 29 октября, а объявление результатов и церемония награждения состоится 9 ноября по окончании Международной конференции "Российский рынок металлов-2015" в отеле Азимут Москва Олимпик.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter