Выставки , Металл-Экспо , Испания | 03 ноября 2015 г. | 15:35

Испанцы на Металл-Экспо'2015

SIDEREX - Испанская ассоциация экспортеров металлургической продукции и оборудования примет активное участие в выставке “Металл-Экспо'2015”, которая пройдёт в Москве с 10 по 14 ноября, вместе со следующими испанскими компаниями: Diper, Gerdau Aceros Especiales Europa; Ingeteam; Jaso Industrial; Laminados Losal и Tubacex Tubos Inoxidables.

Испанская ассоциация экспортеров металлургической продукции и оборудования (SIDEREX) - является некоммерческой организацией, созданной в 1996 году. Её целью является продвижение продукции на международных рынках и расширение экспорта испанской стальной промышленности, а также защита интересов компаний входящих в состав данной ассоциации. В состав Siderex на данный момент входят 69 компаний, в том числе: производители стали, (как углеродной, так и нержавеющей и легированной, холоднокатаной и горячекатаной трансформаторной стали). А также инженерные компании и производители оборудования и установок, компонентов, запасных частей и сырья для производства стали. Для достижения поставленных задач, Сидерекс посылает своих торговых представителей за рубеж, приглашает иностранные делегации по закупкам в Испанию, участвует в международных торговых выставках и конгрессах, осуществляет исследование рынка, торговых каналов, организует рекламные кампании и проводит другие необходимые мероприятия.

Коротко представим компании, которые представят экспозиции в Москве на ВДНХ с 10 по 13 ноября.

DIPER - испанский производитель высококачественного профилегибочного оборудования любой сложности. Более чем 20-летний опыт производства свыше 350 профилегибочных линий, успешно работающих в 15 странах мира.

Испанский завод Reinosa, принадлежащий корпорации Gerdau, был основан в 1918 г. и специализируется в области производства высокотоннажных стальных поковок весом до 70 т и отливок весом до 140 т. Наш производственный процесс полностью интегрирован - от сбора металлолома до конечной механической обработки изделий весом до 250 т.

Промышленное подразделение компании Ingeteam Power Technology специализируется на производстве электроприводов и автоматизации промышленных процессов. С момента установки компанией Ingeteam Power Technology еепервого ПЛК прошло несколько десятилетий. Сегодня наша компания, предлагающая решения для всех видов применений, считается одним из важнейших поставщиков промышленных ПЛК и лидером автоматизации
технологических процессов.

LAMINADOS LOSAL: Ведущий производитель специальных горячекатаных стальных профилей. Компания производит продукцию для всех отраслей, в том числе для автомобилестроения, судостроения, горнодобывающей и железнодорожной промышленности, строительства и т.д. Компания гарантирует производственные процессы без потери гибкости, высокого качества и точности исполнения , строго соблюдая сроки доставки.

TALLERES JASO INDUSTRIAL: Проектирование, изготовление, монтаж и сервисное обслуживание канатных талей и промышленных кранов, в особенности электрических мостовых и козловых кранов. Поставка запасных частей для кранов и кит-комплектов. На производственных площадях в 33,500 м2 по всему миру трудятся более 350 человек. Имеется 6 производственных мощностей в Испании, Мексике, Аргентине и Индии. С 1965 годы на экспорт было поставлено более 50 000 единиц продукции в 50 стран мира. Лидеры в секторе кранов для металлургической промышленности.

Группа компаний TUBACEX – один из лидирующих производителей бесшовных нержавеющих труб и труб из высоко-никелевых сплавов, основная сфера применения которых - нефтегазовая промышленность.

В целом, в выставке Металл-Экспо'2015 примут участие свыше 100 компаний из стран ЕС. Это свидетельствует о том, что многие европейские компании заинтересованы в поддержании и развитии сотрудничества на российском рынке. Продолжает увеличиваться количество участников из стран Юго-Восточной Азии, прежде всего из КНР. Российским потребителям представят продукцию крупнейшие компании мира - ArcelorMittal, Posco, Ansteel Group, Baosteel и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter