Металлоинвест | 05 ноября 2015 г. | 12:11

Металлоинвест удвоил отгрузки мостовой стали

За 9 месяцев 2015 года компания «Металлоинвест» увеличила поставки стального проката для мостостроения вдвое до 146 тыс. т.

«Металлоинвест гордится своим участием в реализации значимых инфраструктурных проектов, - прокомментировал Директор по продажам на внутреннем рынке УК «Металлоинвест» Андрей Просяник. – Эксклюзивные марки стали, разработанные на Уральской Стали (входит в Металлоинвест), соответствуют самым жестким требованиям мостостроителей, что подтверждается растущим спросом».

Металлоинвест укрепил свои позиции в сегменте мостостроения, несмотря на непростую ситуацию в российской экономике. Среди заказчиков проката для мостостроения представлены такие компании, как Тюменьстальмост, Воронежстальмост, Курганстальмост и другие

Металлоинвест является крупнейшим производителем и поставщиком высококачественной стали для российского мостостроения. В последние годы многие знаковые объекты в России были построены с использованием стали производства Компании, что является подтверждением высокого качества продукции и надежности поставок. Металлоинвест поставил сталь для строительства моста «Победа» через реку Надым протяженностью 1,3 км, моста через реку Вах в Ханты-Мансийском автономном округе протяженностью 1 км, моста через реку Ока в Нижнем Новгороде протяженностью около 1 км, моста на остров Русский во Владивостоке протяженностью 3,1 км, Бугринского моста в Новосибирске протяженностью более 2 км. Продукция Компании использовалась также при возведении ряда Олимпийских объектов Сочи (стадион «Фишт» и др.) и масштабных спортивных комплексов (стадион «Открытие Арена», домашний стадион футбольного клуба «Спартак-Москва»).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 196

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter