Стенды участников Металл-Экспо'2015 растут, как грибы (фоторепортаж)

Сегодня на ВДНХ в павильоне №75 активно развернулось строительство выставочных стендов, на которых будет представлено все многообразие черной и цветной металлургии, тяжелого машиностроения и металлосервисного бизнеса. Металл-Экспо в настоящее время входит в тройку ведущих промышленных выставок страны.

2 000 монтажников, дизайнеров, оформителей за ближайшие 4 дня создадут в центре Москвы город металлургов, в котором с 10 по 13 ноября будут работать более 3 000 руководителей и специалистов ведущих предприятий индустрии. Посетят форум металлургов за эти дни более 25 000 представителей металлопотребляющих предприятий, инжиниринговых, транспортных и металлоторговых компаний.

Одновременно строится 420 стендов, на которых будут размещены экспозиции 570 компаний из 33 стран мира. В левом зале площадью 14 000 кв м разместятся предприятия и компании черной и цветной металлургии, поставщики сырья, производители металлоконструкций и изделий. В правом зале площадью 7 000 кв м будет размещена экспозиция предприятий тяжелого машиностроения и металлообработки. В среднем зале площадью 1 500 кв м разместится экспозиция предприятий металлургии и машиностроения КНР. Еще 5 500 кв м — это площади регистрационного и конференц-залов, где пройдут более 40 конференций, совещаний, презентаций и круглых столов.

Смотрите фоторепортаж с места события

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 431

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter