Российскиий рынок металлов | 06 ноября 2015 г. | 12:50

180 топ-менеджеров и специалистов черной металлургии 9 ноября встречаются на конференции "Российский рынок металлов"

К настоящему времени свое участие в традиционной ежегодной конференции "Российский рынок металлов" подтвердили 180 руководителей и специалистов ведущих предприятий отечественной металлургии, металлоторговли и металлопотребления, различных союзов и объединений.

Конференцию откроет приветствие руководителя Департамента металлургии и материалов Минпромторга РФ И.Чигиря, затем прозвучат выступления руководителей сбытовых служб ММК Н.Лядова и НЛМК И.Гущина. Они расскажут о производственно-сбытовой политике своих компаний.

Далее аналитики MMI, "Металлоснабжение и сбыт" и Металл Эксперта В.Анакин, В.Тарнавский, Н.Осадчий осветят различные аспекты рынков сырья и проката черных металлов в мире и России.

Во второй сессии О.Калинский (ФРТП), В.Оборский (ТД ТМК), С.Фролов (ИТЗ) расскажут о текущих тенденциях и новых проектах в трубной промышленности.

Затем А.Воронин (Спецсталь), С.Фролов (УК ПМХ) и Р.Рыбалов (Метинвест-Евразия) поделятся своими мнениями по тенденциям в импортозамещении, инвестиционной политике, работе на российском рынке. Вторая сессия завершится неформальных круглым столом "Избыточные мощности в металлургии: как избежать перепроизводства в условиях неопределенных перспектив рынка металлов".

В третьей сессии основной акцент будет сделан на обсуждение тенденций в развитии металлсерсвисных услуг и металлопотребления, возможностей расширения потребления различных видов металлопродукции. В этой сессии выступят руководители: Д.Борщинский (Металлокомплект-М), В.Арсенюк (Брок-Инвест-Сервис), А.Алексеев (Северсталь Дистрибуция), А.Зайцев (А ГРУПП), В.Шипунов (УХК Королевский трубный завод), И.Федяков (INFOLine), Д.Еремеев (АРСС), И.Чернов (ИнБиТек).

Конференция завершится круглым столом "Металлопотребление в РФ: неутешительные итоги "сезона-2015". Когда возможен рост? Кто для этого и что может сделать?" и награждением потребителей ежегодных конкурсов "Лучшая металлобаза России-2015", "Лучший СМЦ России-2015" и "Лучшая сбытовая сеть России-2015".

Конференция открывает деловую программу Осенней Недели металлов в Москве и проводится при поддержке Минпромторговли РФ, НП Русская Сталь, ФРТП и РСПМ. Официальный спонсор конференции ГК МеталлТрейд.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 226

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter