Продукция Алунекст отмечена региональным знаком качества

Заместитель директора департамента потребительского рынка Ростовской области Артём Хохлов вручил компании Алунекст (г. Белая Калитва) сертификат и свидетельство о присвоении знака соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Алунекст специализируется на производстве, окраске и продаже алюминиевых профилей для различных отраслей промышленности. Алунекст повторно прошел процедуру сертификации на три вида продукции. Сертификаты будут действовать три года, так как Алунекст зарекомендовал себя как предприятие с высоким уровнем обеспечения качества и безопасности выпускаемой продукции, сообщила пресс-служба правительства Ростовской области

Бренд «Сделано на Дону» популяризирует продукцию Ростовской области и является инструментом привлечения инвестиций в регион, способствует эффективному взаимодействию с различными целевыми группами: инвесторами, межрегиональными и экспортными рынками, населением и пр.

Особую роль развитие регионального бренда приобретает в сложившихся экономических условиях, когда возникла необходимость замещения импортных продовольственных и промышленных товаров отечественными.

«Знак присваивается не просто по принципу территориальной расположенности бизнеса, - подчеркнул Артём Хохлов, - а лишь тем предприятиям, чья продукция отвечает самым строгим требованиям и стандартам качества, тем, кто добился признания и доверия широкого круга потребителей».

С продукцией Алунекста можно ознакомиться на стенде 1E14 в рамках 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2015», которая проходит в павильоне №75 ВДНХ (г. Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter