НЛМК , Металл-Экспо , Группа НЛМК | 12 ноября 2015 г. | 13:45

Группа НЛМК расширяет число потребителей

Группа НЛМК, крупнейшая в России и одна из самых эффективных сталелитейных компаний в мире, присвоила статус официального партнера компании «Веар Сервис» - лидеру российского рынка по производству износостойких деталей и оказанию услуг по защите оборудования от износа.

В рамках международной промышленной выставки Металл-Экспо’2015 вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин вручил генеральному директору «Веар Сервис» Михаилу Дьякову сертификат официального партнера по обработке высокопрочных и износостойких сталей марок Quard и Quend на территории Центрального федерального округа РФ. Статус партнера подтверждает способность «Веар Сервис» обеспечить высокий, конкурентоспособный уровень изготавливаемых из стали НЛМК изделий, наиболее полно удовлетворяющий потребностям машиностроителей.

Износостойкий прокат марки Quard и конструкционный высокопрочный прокат марки Quend выпускаются по уникальной технологии закалки и отпуска на бельгийском заводе NLMK Clabecq из стальных заготовок особых характеристик, которые поставляются с Липецкой производственной площадки НЛМК. Благодаря применению стали Quard можно добиться увеличения срока службы изделия более чем в 3 раза по сравнению со стандартными марками конструкционной стали.

Производственная мощность Группы НЛМК по выпуску стали марок Quard и Quend составляет 250 тыс. т в год. Около 70% этого вида металлопродукции поставляется на европейский рынок, 30% - в страны Северной Америки, Юго-Восточной Азии, СНГ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 362

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter