Металл-Экспо , ГК ПРОТЭК | 13 ноября 2015 г. | 11:19

ГК Протэк выбирает новые форматы общения

На проходящей в Москве выставке "Металл-Экспо-2015" ГК Протэк представила необычный формат представления своей компании на стенде. Как рассказал генеральный директор Л.Полянский, с 10 по 12 ноября на стенде прошло восемь круглых столов, посвященных различным вопросам рынка металлов. Еще два пройдут сегодня, 13 ноября.

Эти круглые столы организованы для различных подразделений ГК Протэк, а часть прошла совместно с партнерами компании - поставщиками и контрагентами компании. Среди наиболее интересных мероприятий Л.Полянский выделил круглые столы с поставщиками сортового проката, с поставщиками трубной продукции и с финансовыми партнерами компании - Газпромбанком, ВТБ, СМП и Юникредитбанком.

Все мероприятия включали в себя выступления руководителей профильных подразделений компании. "В процессе подготовки этих выступлений мы получили массу полезной информации, пересмотрели многие решения, которые мы предлагали в этом году рынку, аргументировали правильные действия, скорректировали для себя стратегию развития. И многие наши партнеры с интересом слушали, задавали дополнительные вопросы. По итогам круглых столов заключено много соглашений, также мы имеем рад перспективных договоренностей, которые мы, надеемся, в ближайшее время будут исполнены. Существенно повысился уровень квалификации руководителей подразделений ГК Протэк, благодаря тому, что они могли пообщаться с руководителями подразделений металлургических предприятий и финансовых учреждений, прикоснутся к атмосфере, которая складывается на Металл-Экспо, подчерпнуть энергии, которая витает здесь в воздухе. Я думаю, что все "протэковцы", которые побывали здесь (а это порядка 50 человек), выросли профессионально и личностно".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 290

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter