А ГРУПП признана лучшей федеральной сбытовой сетью

Компания А ГРУПП приняла участие в ежегодном всероссийском конкурсе, который проводит ИИС «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции – «Лучшая сбытовая сеть России».

В этом году А ГРУПП завоевала победу в номинации «Лучшая федеральная сбытовая сеть РФ»! Церемония награждения победителей конкурса состоялась 9 ноября в Москве по окончании Международной конференции «Российский рынок металлов-2015», которая открыла работу Осенней Недели металлов.

Компания А ГРУПП выражает благодарность коллегам и партнерам, которые по достоинству оценили усилия и достижения компании развитию цивилизованной и современной металлоторговли на рынке России.

В настоящий момент А ГРУПП представляет собой одну из крупнейших металлоторговых корпораций в России и странах Содружества. За 19 лет своей истории компания расширила свою сбытовую сеть на все регионы нашей страны и сегодня в нее входит 12 филиалов и 3 представительства, в том числе в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Смоленск, Волгоград, Энгельс, Новосибирск, Новокузнецк, Якутск, Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск. Также есть подразделение в Минске.

Благодаря стабильному сотрудничеству с ведущими производителями страны и клиентоориентированной сбытовой политике, клиентская база А ГРУПП насчитывает более 10 тысяч заказчиков. Динамичное развитие, широкий ассортимент продукции, индивидуальный подход к клиентам, конкурентные цены, профессионализм сотрудников, удобное расположение складов, гибкая система скидок - все это в полной мере позволяет отвечать потребностям рынка.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 145

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter