Алюминий , США , автомобилестроение , Constellium | 26 ноября 2015 г. | 07:00

Constellium готовится к росту спроса на алюминий в Северной Америке

Концерн Constellium (Франция) анонсировал строительство нового предприятия в США, нацелившись на удовлетворение спроса на алюминиевые компоненты для автомобильной индустрии. В проект будет инвестировано $20 млн со стороны Constellium и $12 млн - от девелопера Seefried Properties.


Строительство предприятия начнется в начале следующего года, запуск производства намечено на 2017 г. Будет создано приблизительно 150 новых рабочих мест.

«Проект строительства нового предприятия подтверждает намерения к партнерской работе с автомобильными заводами Северной Америке, - сказал Пол Уортон (Paul Warton), президент подразделения автомобильных компонентов Constellium. – Наша экспансия в США позволит нам лучше удовлетворять потребности наших клиентов и достойно встретить увеличение спроса на алюминиевые детали для легковых автомобилей, обеспечивая им экономию топлива и снижение негативного воздействия на окружающую природную среду».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter