РСПМ | 27 ноября 2015 г. | 16:56

РСПМ развивает сотрудничество со смежными ассоциациями

Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) продолжает развивать сотрудничество с объединениями предприятий смежных отраслей промышленности.

Так, вчера президент РСПМ А. Романов провел встречу с руководителем Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей И. Тер-Матеосянсцем. В ходе обсуждения возможных направлений сотрудничества стороны договорились провести в 2016 году ряд совместных мероприятий. В частности, представители ассоциации, арматуростроителей примут участие в конференции "Стальные трубы и региональный сбыт", которая пройдет 19-20 мая в Санкт-Петербурге.

Сегодня, президент РСПМ А. Романов провел встречу с директором Ассоциации развития стального строительства (АРСС) Д. Еремеевым. АРСС совместно с РСПМ примут активное участие в организации и проведении деловой программы международной выставки "Металлоконструкции' 2016", которая пройдет 6-9 июня в московском Экспоцентре. АРСС также будет активно сотрудничать с журналом Металлоснабжение и сбыт в работе по популяризации развития стального строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter