Формируется деловая программа форума производителей металлоконструкций

Металлостроительство — это отрасль, которой специалисты предрекают большое развитие в России. Создание новых промышленных предприятий, логистической, транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры, строительство жилых зданий на стальном каркасе — все это требует применения высококачественных металлоконструкций.

С 6 по 9 июня в Москве в Экспоцентре пройдет международная выставка «Металлоконструкции'2016», организатором которой выступит «Металл-Экспо». Участники подотрасли получат площадку, где они смогут обсудить рыночные, производственные и организацинно-регулятивные вопросы развития. В свою очередь, потребители смогут познакомиться с продукцией ведущих заводов металлоконструкций России и других стран — каркасов зданий, элементов мостов, устройств связи и прочей инфраструктуры, ЛСТК ограждающих элементов, сэндвич-панелей,,

В рамках выставки участники отрасли получат возможность встретиться с представителями государственной власти. 6 июня состоится Совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ, организатором которого выступит Минпромторг России.

Ключевые вопросы развития рынка металлоконструкций будут обсуждаться на общероссийской конференции Steel Construction 6 июня, которую проведут совместными усилиями журнал «Металлоснабжение и сбыт», Ассоциация развития стального строительства (АРСС) и «Металл-Экспо»

Большое внимание деловой программы выставки будет уделено развитию нормативно-правовой базы подотрасли. Так, в рамках выставки пройдут круглые столы «Нормативная база в области изготовления и проектирования металлоконструкций» и «ЛСТК: реализованные проекты, нормативная база, проектирование».

Производители оборудования представят свою продукцию на стендах и международных конференциях «Современное оборудование и технологии для цинкования металлоконструкций», «Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций», презентационной сессии для проектировщиков, оборудования, ПО, сопутствующих материалов «Идеальный ЗМК».

Участники алюминиевой отрасли обсудят актуальные проблемы в ходе 8-й международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня.

На выставке пройдет также большое количество обучающих мероприятий - «Мастер-класс по проектированию стальных конструкций», обучающий семинар для проектировщиков «От нормативов до экспертизы», «Мастер-класс по использованию ПО для проектирования».

В рамках «Металлоконструкции'2016» состоится подведение итогов и награждение Лауреатов конкурса «За лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве» золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 156

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter